ООО «ДМК»

Строительно-дорожная
техника и оборудование

Санкт-Петербургский офис
пн-пт с 9:00 до 18:00
search
Новости
Телескопические погрузчики AUSA
Телескопические погрузчики AUSA
Ликвидация склада запчастей ЧТЗ
Запчасти по закупочной цене
История глубинного вибратора

Бетон - долговечный строительный материал. Сегодня это просто элемент повседневности, но корни его истории уходят в глубокую древность. Впервые он нашел применение в первом тысячелетии до нашей эры в Древнем Риме. И хотя не римляне были его изобретателями, но именно они довели этот материал до совершенства.

Трамбовка для почвы

В процессе кладки нового фундамента или во время других строительных работ иногда возникает острая необходимость провести некоторую перепланировку сооружения, возвести новые конструкции или перенести имеющиеся постройки в другое место.

Виброплиты в строительстве
Современное строительство невозможно представить без устройства для уплотнения грунта. Среди множества разновидностей такой техники виброплита занимает, пожалуй, одно из первых мест.
Виброплиты в дорожном ремонте и гражданском строительстве
В дорожном строительстве важной частью работ является подготовка основы под укладку асфальта. И насыпной грунт, и подстилающий слой имеют незначительные воздушные пустоты, требующие уплотнения.
Зарубежные или отечественные производители бульдозеров: за кем будущее?

В связи с расширением строительной индустрии, а также строительства дорог, увеличился спрос на бульдозера. Ни одно строительство не обходится без такой современной техники, как виброплита и бульдозер.

Виброплиты в строительстве
Если вы решили оформить на своем участке тротуарные дорожки из асфальта, песка, грунта, к примеру, но нет возможности применить громоздкий каток, потому что он не сможет проникнуть в труднодоступные места, можно воспользоваться таким чудом техники, как виброплита. Это очень полезное приспособление. Его основная задача – это надежная вибротрамбовка сыпучих материалов и уплотнение покрытия.
Экскаваторы-поргузчики CASE
В ближайшее время ожидается новая партия техники CASE
Строительная техника WACKER и HUSQVARNA
Предлагаем Вашему вниманию технику Wacker и HUSQVARNA
14 августа - День Строителя!
Поздравляем с Днем Строителя!
Сезонное снижение цен!
Снижены цены на уплотнительную технику AMMANN
Задать вопрос
Заказать звонок

Мы перезвоним вам в ближайшее рабочее время